• 15 октября 2016, суббота
  • Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону, ул. Суворова, д. 91 (БЦ "Лига Наций")

Ежегодный Фестиваль Практической Психологии «Шестое чувство»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЧОУ ДПО УЦПП "СЕНТИО"
2749 дней назад
с 10:00 15 октября до 18:00 16 октября 2016
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, ул. Суворова, д. 91 (БЦ "Лига Наций")

Одновременно будут работать площадки двух направлений – психология бизнеса и психология личности. Вопросы психологии отношений, семейных отношений, детско-родительских отношений, детской психологии, кризисов различных возрастов и т.д. – все это будет охвачено в рамках мастер-классов и лекций по психологии отношений за два дня фестиваля. Психология бизнеса на Фестивале будет представлена мастер-классами по развитию бизнеса, мини-тренингами, коучинговыми сессиями.

15 октября – 16 октября в Ростове-на-Дону пройдет ежегодный Фестиваль Практической Психологии «Шестое чувство».

Одновременно будут работать площадки двух направлений – психология бизнеса и психология личности.

Вопросы психологии отношений, семейных отношений, детско-родительских отношений, детской  психологии, кризисов различных возрастов и т.д. – все это  будет охвачено в рамках  мастер-классов  и лекций  по психологии отношений за два дня фестиваля.

Психология  бизнеса на Фестивале  будет представлена мастер-классами по развитию бизнеса, мини-тренингами, коучинговыми сессиями.

Каждый его участник будет самостоятельно формировать свою программу, т.к. одновременно будет проходить по четыре мастер-класса различной направленности на разных площадках.

Для кого «Шестое чувство» – для специалистов «помогающих» профессий – психологов, педагогов, представителей профессий, которые предполагают постоянную работу с людьми, а также тех, кто просто интересуется психологией и улучшением качества собственной жизни.

Задача фестиваля  —  не только показать многообразие,   многогранность психологии, познакомить с разными направлениями, но и дать возможность, посетив мастер-классы,  получить реальные ответы на значимые вопросы.

Участники фестиваля «Шестое чувство», получат ответы на значимые вопросы, научатся разгадывать человека за 5 минут, раскроют свое креативное мышление, нарисуют 10 простых арт-терапевтических рисунков, делающих мечты реальностью, смогут лучше понять своего ребенка, испробуют 10 техник того, как сохранить свои нервы на работе и др.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше